Безопасность на дороге под угрозой - Мои доказательства невиновности в ДТП игнорируются

• г. Санкт-Петербург

Я не считаю себя виновным есть фото где видно что я не двигался в момент дтп а второй участник даёт ложные сведения о том что она стояла а я в нее врезался на скорости во дворе и с ее стороны свидетели родственники тоже врут.

Ответы на вопрос (3):

На какой стадии дело? Постановление уже есть?

14 февраля к дознавателю там будет ясно что он скажет и какое решение примит.

Приведите свидетеля со своей стороны, напишите заявление о проведении экспертизы, обязательно по заявлению просите приобщить ваши фотографии к материалам административного дела. В своих объяснениях укажите что во дворе есть камеры принадлежащие магазинам (?) или видеорегистраторы на припаркованных машинах, на которых точно было зафиксировано ДТП. Делайте что-то а не ждите. Если было постановление о проведении административного расследования, уполномоченное лицо обязано совершать фактические действия, а не просто ждать месяц. Все заявления пишите в 2 экземплярах, чтобы на вашем экземпляре была отметка о принятии их органом.