Возможно ли получать зарплату по высшей категории в течение года после ее окончания при написании заявления на увольнение для 57-летнего работника?

• г. Иваново

Квалификационная высшая категория закончилась 20.12.2018 г.

Могут ли мне выплачивать в течении года по высшей категории зарплату если я напишу заявление на год с последующим увольнением, мне 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не могут ничего за высшую категорию вам выплачивать, при её отсутствии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.