Положена ли мне группа У меня перелом грудного 7 позвоночника второй раз перелом ребра остеопения перелом лучезапястья

• г. Барнаул

У меня перелом грудного 7 позвоночника второй раз перелом ребра остеопения перелом лучезапястья рука кривая остеопения.

Ответы на вопрос (1):

Это юридическая помощь мы не медики и вы кстати вопрос свой не задали.