Человек стоит на учёте в наркологи второй год. Как сняться с учёта.

• г. Уфа

Человек стоит на учёте в наркологи второй год. Как сняться с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к врачу наркологу по месту жительства с заявлением о снятии с учета. При рассмотрении данного вопроса врач нарколог проверяет соблюдался ли состоящим на учете режим посещения врача за определенный период, после чего рассматривает данный вопрос.