Человек стоит на учёте в наркологи второй год. Как сняться с учёта.

• г. Уфа

Человек стоит на учёте в наркологи второй год. Как сняться с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к врачу наркологу по месту жительства с заявлением о снятии с учета. При рассмотрении данного вопроса врач нарколог проверяет соблюдался ли состоящим на учете режим посещения врача за определенный период, после чего рассматривает данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мужа поставили на учёт у нарколога (он не алкоголик, пьяному стало плохо, отвезли в наркологию) в 2018 году. Через пол года переехали в другой регион на ПМЖ, естественно нигде не отмечался. Прошло более 3-х лет, узнаем, что на водительское удостоверение наложено ограничение, т.к стоит на учёте в наркологии (в другом городе). Как сняться с учёта?Обращались в местную наркологию, сказали надо в ту,где стоит на учёте,возможности туда поехать нет.

Я стою на учёте с 2006 года в наркологии с диагнозом алкоголизм, но попал в наркологию с алергией на алкоголь есть справка что у меня алергия на алкоголь от алерголога как снятся с учёта у нарколога?

Муж стоит на учете у нарколога уже год, работает водителем. Никаких нареканий к нему нет. Но сейчас он проходит мед. комиссию и нарколог пишет что стоит на учете. И выходит ему работать водителем нельзя. Работа водитель это единственный доход. Как быть, и как сняться с учета.

Три года назад обратилась за помощью в наркологию с отравлением спиртным, но помощи не оказали, а недавно узнаю что после того случая состаю на учёте у нарколога. Что мне делать? Как сняться быстро с учёта?Может пролежать в наркологии? Ведь я вообще не употребляю алкоголь. Меня просто обманули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сняться с учета у нарколога. Узнал что состою на учете у нарколога через 1 год 8 месяцев.

Человек стоит на учете в наркологии с 2011 года. За этот период попадался 3 раза за употребление. Последний раз продлили учет в сентябре 2014 года. Как можно сняться с учета по закону и что для этого нужно? Спасибо.

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение