Я с семьёй переселились из Туркменистана в Россию. По Статусу Переселенца. Можно получить РВП без квоты?

• г. Санкт-Петербург

Я с семьёй переселились из Туркменистана в Россию. По Статусу Переселенца. Можно получить РВП без квоты?

Ответы на вопрос (3):

Да, обращайтесь в миграционный отде (по месту регистрации.

В ФМС говорят что не льзя По Статусу Переселенца из Туркменистана получить РВП без Квоты. Как быть?

В общем порядке надо получать.