Трудовое соглашение между физ. лицами

• г. Красноярск

Мне нужно заключить договор с заказчиком на строительство бани.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор подряда Вы заказчик имеете право на заключение такого договора как физическое лицо.

В качестве подрядчика выступает субъект предпринимательской деятельности, если производство работ для него является самостоятельной деятельностью, направленной на систематическое получение прибыли.

Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.