Как выжить на оставшиеся 6 тысяч в месяц, если большая часть затрат уходит на питание?

• г. Пермь

Что делать ведь я не смогу прожить на оставшиеся 6 тыс. в месяц ведь на только на еду надо минимум 5 тысяч? На банротство тоже не могу подать нет денег на оплату банкротства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, Просите в суде уменьшить процент взыскания.