Право на представление документов в паспортный стол вместо меня - возможно ли?

• г. Чебоксары

Может ли мой парень сдать документы в паспортный стол на получение нового паспорта мне, вместо меня, так как я работаю и не успеваю. Или там нужно обязательно моё присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по нотариальной доверенности, либо личное присутствие. Так же Вы можете это сделать через сайт Госуслуги.