В Самарской области очень много районов, посоветуйте пожалуйста, куда мне обратиться и с каким заявлением?

• г. Тольятти

Истец проживал в Оренбургской области, платил алименты до 2007 года. Сейчас проживает в Самарской области, скрывается от Судебных приставов. В Самарской области очень много районов, посоветуйте пожалуйста, куда мне обратиться и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это не истец, а Ответчик ( должник): обратиться вам надо к судебному приставу-исполнителю, чтобы он объявил должника в розыск...