Где можно получить выписку из домовой и справку об алиментах в Москве?

• г. Солнечногорск

Я проживаю в мо солнечног. Района, ребенок (1,5 года) проживает со мной, отец ребенка проживал г.омск мы в браке не состояли и не проживали вместе, сейчас мне потребовалась выписка из домовой и справка об алиментах, алименты не платит, но судебный приказ на алименты имеется у приставов г.омск. Куда я могу в москве обратиться за такими документами?

Ответы на вопрос (1):

с домовой в паспортный стол, а вот за справкой к приставам в омск