Как составить заявление в суд о прекращении начисления алиментов, после снятия опеки с опекуна в 2014 году?

• г. Архангельск

Как написать заявление в суд о снятии алиментов. На алименты подано опекой. В 2014 году ребёнок передан родителю и опека снята с опекуна, а алименты до сих пор начисляются по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.

Либо найти образец в интернете, либо поручить составить заявление любому юристу.

Добрый день Татьяна, в вашем случае согласно ст 128 ГПК вы вправе обратиться в суд вынесший судебный приказ о взыскании алиментов с заявлением об отмене

Примерный образец на данном сайте

Подробнее ➤

Здравствуйте, обращайтесь, составлю иск.