До какого возраста можно восстановиться на военную службу? Подполковник запаса, 41 год, уволен по ОШМ в 2011 году.

• г. Омск

До какого возраста можно восстановиться на военную службу? Подполковник запаса, 41 год, уволен по ОШМ в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, пребывающие в запасе вправе заключать Контракт о прохождении военной службы (п.1 Статья 34 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О воинской обязанности и военной службе")