Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Ренесанс банке?

• г. Архангельск

Как можно вернуть страховку при досрочном погашении кредита, банк стоимость страховки включал в сумму кредита и клиент оплачивает страховку вместе с кредитом под проценты. В противном случае кредит не одобрен Ренесанс банк.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврате страховки нужно ознакомиться с ее условиями.