Расселение из аварийного жилья по договору соц. найма. Предоставляют равноценное жилье по общей площади или по жилой?

• г. Екатеринбург

Расселение из аварийного жилья по договору соц. найма. Предоставляют равноценное жилье по общей площади или по жилой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общей площади. Однако количество комнат должно быть таким же как и в прежнем жилье.