В суде предлагают рассрочку по решению суда - как можно погасить проценты?

• г. Мурманск

В суде если предоставляют рассрочку по решению суда то процент списывают с зарплатной карты или добровольно погашаю определенную сумму с зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если должник платит регулярно, то ему дают возможность добровольно погашать.

В противном случае возможно наложение ареста на счёт.

Не путайте рассрочку исполнения Решения суда, и снижение процентов удержания. Это разные заявления и разные основания. Если у Вас рассрочка,-Вы должны платить сами по рассрочке ту сумму, которую определит суд.. Если у Вас Решение о снижении процентов удержаний, то это пристав будет удерживать из заработной платы. Согласно Решению суда.

Вы все уже это спрашивали, и Вам уже отвечали на эти вопросы. Зачем задавать их десятый раз? Читайте переписку..