Стандарт премиум банк одобрил кредит на сумму 500000 руб. Дистанционно сначала оплатить 10300 руб. и ждать курьера.

• г. Новосибирск

Стандарт премиум банк одобрил кредит на сумму 500000 руб. Дистанционно сначала оплатить 10300 руб. и ждать курьера.

Ответы на вопрос (3):

Не ввязывайтесь в такие махинации. Запомните простое правило, где банки просят деньги там ловушка.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Есть большой риск не дождаться курьера.