Проверка достоверности звонка - Одобрение кредита на 100000 рублей от Сбербанка - настоящая ли информация?

• г. Архангельск

Мне позвонил сатрудник банка стандарт премиум плюс... сказал что вам одобрили кредит на сумму 100000 рублей... просит сначала через карту или мобильное приложение оплатить сумму 5250 рублей... после этого со мной свяжется курьер... назначит встречу!... хотел узнать это не мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники. 100% и без вариантов.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤

Здравствуйте

На сто процентов могу сказать, что это мошенники, так что не вздумайте платить им.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?