Хочу построить магазин у себя во дворе, под одной крышей с гаражом. Возможно ли это?

• г. Абакан

Хочу построить магазин у себя во дворе, под одной крышей с гаражем. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Хочу построить магазин у себя во дворе, под одной крышей с гаражем. Возможно ли это?...

Да, если разрешит муниципалитет.

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О СВОБОДЕ ТОРГОВЛИ

4. Установить, что предприятия и граждане осуществляют торговлю (в том числе с рук, лотков и автомашин) в местах, отведенных органами исполнительной власти,