Возможные заголовки для данного текста:\n\n1. Что будет, если сын не платит кредит? Могут ли судебные приставы конфисковать имущество родителей?\n2. Сын взял кредит, но отказывается платить - что делать и как защитить

• г. Самара

Мой сын прописан у меня но он женат и со мной не живет он взял кредит и за него не платит банк подал в суд но он это игнарирует могут ли ко мне придти суд приистовы и конфисковать мое имущество и как доказать что это не его.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить взыскание на имущество, находящееся в Вашей квартире. Либо выпишите сына в судебном порядке, либо придется доказывать, что имущество принадлежит Вам.