Как избавиться от проблем с кредитом и предотвратить возможное описание имущества по суду?

• г. Оренбург

Моему сыну 22 года! Со мной не живёт,только прописан. Взял кредит в банке. По кредиту не платит! Со мной не общается! Мой номер телефона указал, как контактный! Что мне делать. Как отвязаться от коллекторов? И может ли суд описать моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вашему имуществу ни чего не угрожает, а что касается коллекторов обратитесь с заявлением в полицию.