Вопросы и нюансы при переносе газовой колонки на 30-40 см вверх и установке в шкаф кухонного гарнитура без верха и низа

• г. Казань

Обязательно ли сообщать, вызывать и оплачивать услуги газовщиков при необходимости переноса газовой колонки на 30-40 см вверх? Также можно ли установить газовую колонку в шкаф кухонного гарнитура, если верх и низ шкафа отсутствуют (установлены тонкие рейки для сохранения жесткости конструкции шкафа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это необходимо.