Возможно ли переоформить полис ОСАГО на новый автомобиль с доплатой и как вернуть остаток по действующему полису после приобретения другого авто?

• г. Санкт-Петербург

Куплен полис осаго на автомобиль, приобретаю другой авто (первый авто не продаю), можно ли переоформить полис осаго на новый авто с доплатой, и если нельзя то можно вернуть остаток по действующему полису, прошло два месяца, осталась приличная сумма чтобы её терять.

Ответы на вопрос (1):

Надо вернуть остаток и заключить новый договор.