Мой муж получил как ветеран боевых действий земельный участок 15 сот.

• г. Ногинск

Мой муж получил как ветеран боевых действий земельный участок 15 сот. и т.к. мы разводимся обещал переоформить зем. участок на меня. Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он Вам его подарит. При этом и налогов не надо платить. Вообщем говоря юридическим языком нужно оформить в простой письменной форме договор дарения и зарегистрировать переход права собственности. Участок является собственностью мужа, т.к. получен им от государства по безвозмездной сделке.