Когда я могу обратиться за назначением пенсии по выслуге лет, учитывая пропущенный год работы в должности социального педагога?

• г. Владикавказ

В августе 2019 г. мой педагогический стаж составит 26 лет, 1 год у меня не вошёл (работа в должности социального педагога). Когда я могу обратиться за назначением пенсии по выслуге лет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сразу же, когда будет 25 лет льготного стажа.