Как воспользоваться материнским капиталом при покупке дома за 600 тысяч рублей?

• г. Улан-Удэ

4 годика. Хотим купить дом в деревне за 600 т. рублей могу ли я воспользоваться материнским капиталом как половина взноса от стоимости дома а остальную часть наличными оплатить а в кредит и в ипотеку брать квартиру мы не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Можно.