Что делать, если мировой судья не выносит определение по возражению в связи с отпуском?

• г. Благовещенск

Если мировой судья уже две недели не выносит определение об отмене судебного приказа по возражению, поданному в срок, что делать? Сам судья приняв возражение ушёл в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Значит ваше возражение подано в суд, то оно должно быть рассмотрено.

Жалуйтесь в судебный департамент.