Кредит на вещи для девушки - как вернуть их, после разрыва отношений?

• г. Казань

Встречался с девушкой, попросила взять вещи в кредит. . Взял. Пока встречались, платила, а расстались бросила платить.. Могу я забрать эти вещи по закону? Платить то ещё много ведь..

Ответы на вопрос (2):

Да можете, если указано конкретно на какие вещи вы оформили кредит.

Можете взыскать... при грамотном подходе. Для начала обращаетесь в полицию заявлением... проводят проверку. Это и ляжет в основу гражданского иска.