Возможность доказать, что теща просила взять кредит, через суд - роль свидетелей.

• г. Краснодар

Теща попросила взять кредит, я взял, она исправно платила, но через год мы поругались! И перестала платить, могу ли я через суд доказать что она меня просила взять кредит? Есть много свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться можно, что ей предъявите. Для начала, возьмите от нее расписку. Чтобы, потом, когда выплатите кредит, могли обратиться в суд, о взыскании с нее оплаченной суммы.

возьмите с тети расписку, что б она отдала остаток кредита вам для погашения - если не даст - обратитесь в полицию - по факту мошенничества