Как предотвратить списание денег на детские пособия для погашения кредита - советы для одинокой матери

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена мать одиночка с двумя детьми, как сделать чтобы банк не списывал денежные средства (детские пособия) в счёт погашения долга по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Заявление судебным приставам пишите о том, что на счет приходят детские, прикладывайте подтверждающие документы из банка и соц. защиты. ССП просто видят счет, но не видят характер поступлений. С уважением.