Как написать претензию в банк, чтобы не списывали детские пособия в счет погашения кредита?

• г. Владивосток

Как написать претензию в банк, чтобы не списывали детские пособия в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться Вам нужно в ФССП со справкой из банка , что на данный счет приходят соц. пособия и арест снимут и вернут деньги.

Ареста по сету нет,списывает именно ОСБ Сбербанка,а не приставы.ОСБ находится в городе Хабаровске,а я живу во Владивотсоке,перечисляет денежные средства мне ФСС по Хабаровску на счет Сбербанка,я являюсь сотрудником банка,банк говорит,что деньги они списывают,так они не именные,что просто поступают на счет без указания,что это детское пособие до 1,5 лет.