Система начисления пособий для студентов-сирот в Вузе - роль попечителя и целевое использование средств

• г. Пенза

В Вузе обучается студент 17 лет из числа детей-сирот у которого есть попечитель, на карточку попечителю или студенту Вуз должен начислять и перечислять пособие (питания, компенсация на одежду, транспортные)

Ответы на вопрос (1):

На карточку студента.