Должен ли бывший муж заплатить задолженность по алиментам, если работает неофициально?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос.. Бывший муж работает неофициально, должен оплачивать алименты в размере прожиточного минимума (пр мерно 10000₽ в месяц) оплачивал по 3000₽... т.е. У него должен сфррмироваться долг? В декабре написала у приставов заявление о том что оплата идет не полностью. Муж перестал вообще выделять алименты на ребенка с декабря месяца. Скажите пожалуйста, в течении какого времени приставы рассматривают мое заявление? (В интернете он не числится как должник)

Ответы на вопрос (3):

Уточнике какое заявление вы писали?

Точно не помню... Что-то вроде того что он платит не полностью. Добавила к заявлению выписки из банка куда алименты приходили. Приставы это все приняли и все...

Точно не помню А ы думаете что мы экстрасенсы и знаем что вы писали приставам?