Как найти данные об утерянных наградах Молодой гвардеец... пятилетки, подписанных Тяжловым, для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Москва

Где найти данные, подтверждающие о награждении знаком "Молодой гвардеец... пятилетки", подписанный Тяжловым. Знак и удостоверение утеряны. Нужен адрес архива.

Это нужно для присвоения звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поискать его в интернете. Тут юристы, а не адресная справочная.