Сразу после армии отработал три месяца официально. Какое будет пособие по безработице, если встать на учет в ЦЗН.

• г. Новосибирск

Сразу после армии отработал три месяца официально. Какое будет пособие по безработице, если встать на учет в ЦЗН.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия формируется на основе различных факторов. Это регион, ваши навыки и специализация, отношение к льготной категории граждан. Такую информацию вы можете узнать в МФЦ и ЦЗН.