Хочу встать на учет по безработице, на последнем месте работы отработала 2 месяца. Какое пособие мне начислят?

• г. Кировград

Хочу встать на учет по безработице, на последнем месте работы отработала 2 месяца. Какое пособие мне начислят?

Ответы на вопрос (1):

Пособие в размере 890 рублей в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Какое у меня будет пособие по безработице в 2017? Надо рассчитать.

Какое место работы считать последним, при условии что на последней месте работы была оформлена по гражданско - правовому договору с отчислениями в пенсионной фонд РФ. какую справку с последнего места работы за три месяца, если учесть, что на последнем мест работы Где оформлена по ГПД. я находилась 1 месяц вахтовым методом.

Правильно ли мне рассчитали пособие по безработице. На последнем месте работы (Горшеченская СОШ) я отработала 1 месяц. В справке с работы мне указали средний заработок за три месяца 6396 руб., хотя я там отработала 1 месяц. Но до этого я работала 21 год в Горшеченской ДШИ. Там заработок средний за три месяца составил 29947 руб. Я предоставила справки с двух работ. Но пособие мне насчитали получается по одному месяцу с последнего места работы.

Увольняюсь с работы. Хочу встать на биржу труда. На последнем месте работы официально пол года отработала. Слышала что ввели закон о том что первые три месяца по безработице выплачивают прожиточный минимум. Правда ли это?

Еще одно но,могу ли я встать на учет по безработице если я числюсь в учебном заведении?

Я уволился по собственному желанию, так как фирма где я работал развалилась. Теперь хочу встать на учет в центре занятости населения в течении 14 дней (по закону). Скажите пожалуйста, в каком размере мне начислят пособие по безработице, если средний мой заработок на последнем месте работы составляет 28440 рублей. Спасибо.

Если общий стаж работы на последнем месте 3 года, увольнение произошло в сентябре 2019 г, на учет по безработице встала в мае 2020 года-какое пособие должны начислять? Минимальное или 75% от средней зп за последние 3 месяца на работе?

Если отработал на предыдущем месте работы год, устроился сразу на последнее место работы, отработав месяц. Положено ли в таком случае пособие по безработице?

На последнем месте работы отработала 6 лет и ушла в декрет не увольняясь. 4 месяца назад вышла с декрета на эту же работу.. Сейчас хочу уволиться и встать на биржу. Какое максимальное пособие буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

Будет ли выплачиваться пособие по безработице моему сыну, если на последнем месте работы он отработал всего 1,5 месяца?

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение