Забор долга по кредиту и проблемы с решением суда - возможности и права супруги

• г. Балашов

В декабре 2011 г. пришло письмо от приставов на мужа с требованием возвращения долга по кредиту. Но решения суда не получали. Муж в данный момент находиться в командировке и вернется только второго февраля. Могу ли я забрать решение суда без доверенности и обжаловать его от его имени? Имеют ли право приставы без него описать имущество? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете забрать решение.