Направляют в военное училище из военкомата. Вопрос, сколько учиться и что за звание? (сухопутные войска)

• г. Пенза

Направляют в военное училище из военкомата. Вопрос, сколько учиться и что за звание? (сухопутные войска)

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в военных училищах многоступенчатая система подготовки с разным уровнем образования. Уточняйте в военкомате.