Известно, что виноват водитель машины, которая врезалась в такси.

• г. Уссурийск

Сегодня мой муж ехал в такси, и попал в аварию. Такси вызвали по телефону. Теперь он в больнице. Известно, что виноват водитель машины, которая врезалась в такси.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП в целях получения страхового возмещения по риску причинения здоровью потерпевшему (Вашему супругу), предоставив заявление и документы, предусмотренные Правилами по ОСАГО.

В части возмещения вреда, причиненного здоровью каждого потерпевшего, размер страховой суммы составляет не более 160 тысяч рублей.