Расчет суммы к возврату по займу с учетом пени за просрочку

• г. Москва

19 января я дал взаймы 2000 рублей

За пользование денежными средствами ежедневно на сумму займа начисляются 8 % до дня возврата долга

Заемщик обязуется возвратить предоставленную денежную сумму в срок не позднее 22 января.

В случае просрочки возврата предоставленной суммы займа, заемщик обязуется уплатить НЕУСТОЙКУ В ВИДЕ ПЕНИ в размере 50% от полученной заемщиком суммы за каждый день просрочки.

Уже 6 февраля, сколько обязан мне вернуть заемщик сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нико!

Вы можете воспользоваться калькуляторами расчета неустойки, которые имеются в интернете или обратиться непосредственно к юристам на сайте.