Как взять своего ребенка на выходные

• г. Плавск

С женой в разводе ребенку 6 лет бывшая жена не дает ребенка на выходные что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо в суд подавать. Определять график общения (ст. 66 СК РФ)

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам давали ребенка, Вам, скорее всего, надо подать заявление в суд о порядке общения с ребенком...

Исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Очень сложное дело, требующее участия профильного юриста, если хотите быть большим, нежели "воскресным папой". Возместить расходы на представителя в суде придется мамаше-узурпатору родительских прав, если не внемлет по-хорошему.