Как взять своего ребенка на выходные

• г. Плавск

С женой в разводе ребенку 6 лет бывшая жена не дает ребенка на выходные что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо в суд подавать. Определять график общения (ст. 66 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам давали ребенка, Вам, скорее всего, надо подать заявление в суд о порядке общения с ребенком...

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Очень сложное дело, требующее участия профильного юриста, если хотите быть большим, нежели "воскресным папой". Возместить расходы на представителя в суде придется мамаше-узурпатору родительских прав, если не внемлет по-хорошему.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь юриста... развелся с женой, общий ребенок остался жить с матерью. Ребенку 13 лет. По постановлению суда 1 и 3 выходные отца, но бывшая жена не дает ребенка.

Жена не дает видеться с ребенком после развода, не отвечает на звонки, ребенку 4 года, работа позволяет брать ребенка только на выходные. Бывшая жена не отвечает на звонки.

Я плачу ребенку алименты, принимаю участие в воспитании ребенка. Бывшая жена дает ребенка только на 1 ночку, ребенку 8 лет, могу ли я требовать, чтобы ребенок приезжал ко мне на выходные?

Бывшая жена не дает видеться с ребенком, хотя сначала обещала, что будет давать ребенка, каждые выходные. Ребенку 5 лет, как заставить ее, чтобы не припятствовала?

После развода бывшая жена не разрешает мне гулять и забирать ребенка на выходные. Беседа в органах опеки результата не дала. Как оспорить поведение жены? (ребенку 7 лет).

Мой сын с женой в разводе ребенку 8 лет живут раздельно жена не дает ребенка в отпуск с отцом на море что делать и куда можно обратиться.

Муж платит алименты бывшей гражданской жене на ребёнка. Ребёнку 5 лет. Муж Хочет брать ребенка на выходные с ночевкой, но бывшая гражданская жена не даёт. Подскажите по закону сколько и как может брать ребёнка? И где прописан данный закон ст.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой живем раздельно ребенок с ней ребенку 2 года. 8 месяцев мы еще не развелись официально но жена не дает забирать ребенка на выходные что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение