Бывшая жена не дает ребенка с ночевкой, ребенку 2,6.что делать? СПАСИБО.

• г. Первоуральск

Бывшая жена не дает ребенка с ночевкой, ребенку 2,6.что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, и правильно делает, ребёнок ещё очень мал ему мама нужна, и он вам не игрушка. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением об определение времени встреч с ребенком, в исковом заявление необходимо предложить график встреч с ребенком. Ст. 66 СК РФ.