Вопрос из области семейного права по поводу высчитывания размера неустойки за алименты.

• г. Екатеринбург

Вопрос из области семейного права по поводу высчитывания размера неустойки за алименты.

Ответы на вопрос (4):

Ну так и нужно полностью задавать вопрос.

Юристы нашего сайта помогут Вам рассчитать неустойку по алиментам. Для этого необходимо ознакомиться с документами.

В чем у Вас вопрос? Вам надо что-то рассчитать, или в чем заключается проблема?

Добрый день! Если алименты не оплачены, можно подать заявление на индексацию.