Как будет рассчитывться размер неустойки?

• г. Санкт-Петербург

Дополнительно к вопросу №292709. Если возможно, поясните, пожалуйста след. Момент "лучше потребовать с них неустойку в размере 3% за неоказанную вовремя услугу "..."неустойка будет считаться с 13 октября и по день выполнения договора т.е. доставки мебели Вам".

Как будет рассчитывться размер неустойки?

Ответы на вопрос (1):

С момента образования долга и по момент исполнения обязательства.