Как правильно оформляется заказное письмо командиру войсковой части.

• г. Мурманск

Как правильно оформляется заказное письмо командиру войсковой части.

Ответы на вопрос (3):

Смотря о чём письмо и кем Вы являетесь?

Заказное письмо оформляется как и любое другое письмо. На почте отправляется с пометкой ЗАКАЗНОЕ.

Как написать письмо командиру войсковой части о том что у мобилизованного супруга на иждевении трое малолетних детей один из них грудничок