Ответь на заказное письмо в течение сколько дней должен ответ дать командир войсковой части.

• г. Махачкала

Ответь на заказное письмо в течение сколько дней должен ответ дать командир войсковой части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок для ответа на Ваше письмо один месяц плюс пробег почты. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, в соответствии со ст.ст. 9, 10 и 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" ответ на Ваше обращение командир воинской части, обязан дать не позднее 30 дней со дня его регистрации, в исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен ещё на 30 дней, с обязательным уведомлением об этом заявителя.