Не указана стоимость шубы и первоначального взноса при покупке в рассрочку. Был ли выдан чек за первоначальный взнос?

• г. Ульяновск

Купила шубу в рассрочку, написано сколько стоит рассрочка осталось платить! А то что первоначальный взнос не где не указан и сколько стоит шуба полностью! Должны ли были мне дать чек то что я делала первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны, это подтверждение частичной оплаты товара.