Стаж воспитателя 13 лет взяла дополнительно 0.5 ставки психолога. Сохраняется ли мой пед. стаж при учёте зарплаты на 0.5 ставки.

• г. Москва

Стаж воспитателя 13 лет взяла дополнительно 0.5 ставки психолога. Сохраняется ли мой пед. стаж при учёте зарплаты на 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас по прежнему целая ставка воспитателя, то стаж сохраняется.