А если идет речь только сокращение должности, работодатель может сократить именно должность беременной женщины?

• г. Санкт-Петербург

А если идет речь только сокращение должности, работодатель может сократить именно должность беременной женщины? И предложить другую?

Ответы на вопрос (1):

Если это не нарушит интересы беременной женщины и она сама не против, то возможно