Проблемы с выводом денег из Сбербанка - как решить данную ситуацию?

• г. Смоленск

Сложилась такая ситуация, что я не могу снять свои деньги в Сбербанке. Банк переводит деньги и говорит, что они поступили на счёт,но на карту они так и не поступают. Банк постоянно кормит завтраками и в итоге я не могу снять деньги уже пол года. Скажите куда обратиться чтобы этот бардак закончился?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы отличаете карту от лицевого счёта? Берите свой паспорт и обращайтесь в отделение сбербанка, они откроют счёт и выдадут сберкнижку, и всё снимите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подключите и посмотрите перечесления в сбербанкоонлайн. Там вы проверите открытые счета на вас и поступление денег по ним. А в принципе жалуются на действия банка в Центральный банк.

Это беспредел. Необходимо направить письменную претензию в банк.