Проблемы с полисом - неправильный КБМ, неверный класс и неучтенный стаж - как вернуть деньги и где подать жалобу?

• г. Саранск

При страховании авто, мне выдают полис с неправельным КБМ 0.9,класс 5, ссылаясь на базу РСА. При проверке мной лично в этой базе КБМ 0.65,класс 10.Также не учтен мой стаж он составляет 20 лет. А в выданном полюсе класс стоит 5,два года подряд один и тот же.Я отправил запрос в ргс, они провели проверку и сказали что класс у меня 7.Куда мне обратится с жалобой? И как вернуть мне деньги за старые неправильно выданные полюса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в вашу страховую компанию о перерасчете стоимости страхования, приложить все документы, подтверждающие неправильный расчет, грамотно изложить свою позицию что б достигнуть максимального результата. Обращайтесь если необходима помощь в составлении заявления.

За недействующие полюса вернуть деньги можно?